Turnrat

Der Turnrat des TSV Ford Saarlouis-Steinrausch 1977 e.V.

IMGP3527

von Links: Jörg Seitz, Patrick Selzer, Stephanie Jadlowski, Eva Kiefer, Manfred Harz, Roland Kiefer, Dieter Bund, Andreas Julien, Anett Friebel, Helene Schuler, Hella Schwarz, Wolfgang Orth, Ursula Engel, Werner Orth, Erwin Schwarz, Dietmar Schuler.

 

 

Der Turnrat des TSV Ford Saarlouis-Steinrausch 1977 mit Kontakt E-Mail Adresse

1.Vorsitzender:    Andreas Julien | 1.Vorsitzender@tsv-ford-steinrausch.de

2.Vorsitzende:    Eva Kiefer | 2.Vorsitzender@tsv-ford-steinrausch.de

1. Schatzmeister:    Werner Orth | 1.Schatzmeister@tsv-ford-steinrausch.de

2. Schatzmeister:    Vera Theobald | 2.Schatzmeister@tsv-ford-steinrausch.de

Sportwart:    Dieter Bund | oberturnwart@tsv-ford-steinrausch.de

1. Schriftführerin:    Helene Schuler | 1.schriftfuehrer@tsv-ford-steinrausch.de

2. Schriftführerin:    Hella Schwarz

Pressewartin:    Anett Friebel | pressewart@tsv-ford-steinrausch.de

Organisationsleiterin:    Kerstin Strzyzewski-Seitz | organisationsleiter@tsv-ford-steinrausch.de

Gerätewart:    Gerd Strzyzewski | geraetewart@tsv-ford-steinrausch.de

Beisitzer:   Hadi Danesch

Beisitzer:   Jörg Seitz  | zeitung@tsv-ford-steinrausch.de

Beisitzerin:   Bärbel Hertweck

 

Abteilungsleiter

Artistik:    Stephanie Jadlowski | artistik@tsv-ford-steinrausch.de

Badminton:    Roland Kiefer | badminton@tsv-ford-steinrausch.de

Boule:    Ursula Engel | boule@tsv-ford-steinrausch.de

Frauenabteilung:    Marlis Schmitt | frauen@tsv-ford-steinrausch.de

Kinder- / Jugendturnen:    Eva Kiefer | jugend@tsv-ford-steinrausch.de

Leichtathletik:    Manfred Harz | leichtathletik@tsv-ford-steinrausch.de

Männerabteilung:     kommissarisch Dieter Bund | oberturnwart@tsv-ford-steinrausch.de

Tischtennis:    Erwin Schwarz | tischtennis@tsv-ford-steinrausch.de

Rock´n´Roll:    Martin Böhm | rocknroll@tsv-ford-steinrausch.de

Jugger:    Erik Portz | jugger@tsv-ford-steinrausch.de

Volleyball:    Wolfgang Orth | volleyball@tsv-ford-steinrausch.de

Wandern:    Ralf Schmelzer | wandern@tsv-ford-steinrausch.de  
Tennis:    Dietmar Schuler | tennis@tsv-ford-steinrausch.de 
Ausschuß Homepage:    Patrick Selzer | webmaster@tsv-ford-steinrausch.de